Ihre Ansprechpartner bei KH TEC

Wir bei KH TEC geben täglich unser Bestes um alle Kundenwünsche zu erfüllen und komplexe Projekte im Bereich Edelstahl zu realisieren.

Unsere Mitarbeiter können auf langjährige Erfahrung zurückblicken, jedoch liegen uns auch stetige Weiterbildung und die Entwicklung unserer Fähigkeiten am Herzen. Die daraus resultierende Kompetenz ermöglicht es unserem Team, Sie bei der gesamten Auftragsabwicklung zu begleiten, denn für uns stehen Beratung und individuelle Problemlösungen im Mittelpunkt.

Vertrieb Innendienst

Frau Barbara Feldmann

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 22+49 (0) 70 45 - 980 22
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 22
E-Mail: barbara.feldmann@kh-tec.de

Frau Jessica Veit

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 29+49 (0) 70 45 - 980 29
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 29
E-Mail: Jessica.Veit@kh-tec.de

Vertrieb Innendienst (Export)

Frau Adelheid Grosshans

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 14+49 (0) 70 45 - 980 14
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 14
E-Mail: adelheid.grosshans@kh-tec.de

Herr Safouen Dziri

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 40+49 (0) 70 45 - 980 40
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 40
E-Mail: safouen.dziri@kh-tec.de

Einkauf

Herr Uwe Panhölzl

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 13+49 (0) 70 45 - 980 13
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 13
E-Mail: uwe.panhoelzl@kh-tec.de

Frau Britta Porasil

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 20+49 (0) 70 45 - 980 20
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 20
E-Mail: britta.porasil@kh-tec.de

Frau Jessica Lewin

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 63+49 (0) 70 45 - 980 63
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 63
E-Mail: jessica.lewin@kh-tec.de

KH vessel TEC GmbH

Herr Uwe Lang

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 21+49 (0) 70 45 - 980 21
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 27
E-Mail: uwe.lang@kh-tec.de

Frau Myriam Siegle

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 70+49 (0) 70 45 - 980 70
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 99 70
E-Mail: myriam.siegle@kh-tec.de

KH process TEC GmbH

Herr Dr. Andreas Blank

Tel.: +49 (0) 172 - 52 00 099+49 (0) 172 - 52 00 099
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 27
E-Mail: andreas.blank@kh-tec.de

Herr Ralph Mannherz

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 60+49 (0) 70 45 - 980 60
Mobil: +49 (0) 162 - 21 48 384+49 (0) 162 - 21 48 384
E-Mail: ralph.mannherz@kh-tec.de

Herr Michael Kriegel

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 53+49 (0) 70 45 - 980 53
Mobil: +49 (0) 162 – 21 48 053+49 (0) 162 – 21 48 053
E-Mail: michael.kriegel@kh-tec.de

Vertrieb Außendienst

Herr Manfred Diehl

Tel.: +49 (0) 160 - 28 22 034+49 (0) 160 - 28 22 034
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 27
E-Mail: manfred.diehl@kh-tec.de

Herr Martin Werthwein

Tel.: +49 (0) 160 - 28 22 033+49 (0) 160 - 28 22 033
Fax: +49 (0) 70 45 - 980 27
E-Mail: martin.werthwein@kh-tec.de

Vertrieb Außendienst (Projektmanagement)

Herr Michael Craiß

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 68+49 (0) 70 45 - 980 68
Mobil: +49 (0) 160 – 28 22 035+49 (0) 160 – 28 22 035
E-Mail: michael.craiss@kh-tec.de

Herr Günter Siegrist

Tel.: +49 (0) 70 45 - 980 54+49 (0) 70 45 - 980 54
Mobil: +49 (0) 160 – 28 22 032+49 (0) 160 – 28 22 032
E-Mail: guenter.siegrist@kh-tec.de

KH TEC GmbH +
An der Hessel 5 + 75038 Oberderdingen +
Telefon (0 70 45) 9 80-0

find us on facebook >>